Суббота
18-05-2024
20.49.14
Форма входа
Наш опрос
Как вам новый дизайн сайта?
1. хороший дизайн, лучше старого
2. хуже старого дизайна
3. вообще не нравится
4. шило поменялось на мыло
Всего ответов: 40
Мини-чат
Друзья сайта
  • Тонкий мир
  • Магия Божественного света
  • Битва экстрасенсов Онлайн
  • Бесплатный звонок экстрасенсу
  • Статистика

    Divinum opus sedare dolorem - a solis ortu usque ad occasum

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: marialina  
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » КОНКУРСЫ - УГАДАЙКИ » КОНКУРСЫ - УГАДАЙКИ (угадайки, развитие интуиции)
    КОНКУРСЫ - УГАДАЙКИ
    Лилия Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 23.36.21 | Сообщение # 1
    Администратор
    Группа: Магикум
    Сообщений: 701
    Награды: 6
    Репутация: 1046
    Статус: Офлайн
    Дорогие,

    Для практики, отдыха и просто проверки своей интуиции я решила открыть ещё один раздел, темы могут открывать все, соблюдаем правила, награждаем победителя. Относимся ко всему этому с юмором, писать можно самый последний бред, пусть будет не главное практика, а развлечение, юмор и общение.

    Я думаю это внесет разнообразие на сайте. Каждый из вас сможет попробовать себя, посмеятся, и кстати дорогие мои, хорошая тренировка для интуиции, которая не помешала бы каждому.

    Условия создания конкурсов:

    1. Задания выкладываются любого плана, скрытые лица, что за квадратом, и т.д
    2. Тот кто открыл тему, будьте ведущем её, ответственность на вас
    3. в конце, ведущий темы, выстовляет репутации, а также в конкурсе подводит итоги, что и кем сказанное совпало

    Не стесняемся, выкладываем и отвечаем, боятся нечего, раздел не серьёзный, для развлечения и тренеровки, помните ошибаются все, поэтому не стесняемся. Помогаем вносить разнообразие wink smile

    прикрепление фото в тексте:

    выбираете в прикрепить файл ваше фото на компьютере, справа появится синими буквами тескт в окошке IMAGE, копируете и вставляете это в текст


    VENI-VIDI-VICI

    Будущее человека определено - но дорогу, по которой идти на встречу судьбе, - он выбирает сам!
    /Ванга/

     
    Два_в_одном Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 12.24.12 | Сообщение # 2
    Ищущий помощь
    Группа: Форумчанин
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Офлайн
    Форумчане вот если что ссылка на интернет ресурс для выкладывания фото...
    http://www.radikal.ru/


    Каждый из нас имеет своё мнение.
     
    Форум - ясновидение, гадание, эзотерика и магия » ТРЕНИНГ,ПРАКТИКА,ОБУЧЕНИЕ, КОНКУРСЫ » КОНКУРСЫ - УГАДАЙКИ » КОНКУРСЫ - УГАДАЙКИ (угадайки, развитие интуиции)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: